Внимание! Фальсифицированная икра

По информации Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю (далее - Управление) на территории Российской Федерации выявлена в обороте фальсифицированная икра зернистая горбуши марки «Grained salmon caviar» баночная, вес нетто 140 гр., на маркировке которой указан — ООО «РПК Дальинторг» Камчатский край, Елизовский район, пос. Нагорный (юридический адрес: Камчатский край, пос. Пионерский, ул. Бонивура, 8 кв.20). Данная икра сопровождалась декларацией о соответствии, оформленной с грубыми нарушениями, не зарегистрированной в реестре Росаккредитации.

Согласно сведениям с сайта Федеральной налоговой службы указанное в декларации и на жестяной банке юридическое лицо – изготовитель, прекратило деятельность 21 ноября 2014 года.

В случае выявления данной продукции, просим уведомить отдел потребительской сферы управления экономики и прогнозирования администрации муниципального образования Крымский район по тел. 8(861)3120414, 8(861)3123571.





Вверх