Приглашение к участию в ярмарке

infoВ рамках проведения праздничных мероприятий посвященных 80-летию образования Краснодарского края и 225-летию начала освоения казаками кубанских земель администрация муниципального образования Северский район, приглашает к участию, в работе ярмарки-гуляния сельхозтоваропроизводителей и представителей ремесленничества осуществляющих деятельность на территории Адагумского сельского поселения.

Празднования будут проходить 19 августа 2017 года в станице Северской, по улице Ленина (район парка), с 9.00 до 14.00.

В случае заинтересованности в участии обращаться к координатору ярмарки: начальнику управления по развитию малого бизнеса и потребительской сферы Журавель Ольге Михайловне, тел: 8(86166)2-91-17, факс: 2-91-16, 8-918-41-10-340, (e-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.), по адресу: ст. Северская, ул. Петровского,56.