Уважаемые жители и гости Крымского района!

В муниципальном образовании Крымский район и на территории Адагумского сельского поселения работает горячая линия по сообщениям о фактах незаконной миграции.

Если вам стало известно об иностранных гражданах, проживающих без регистрации в многоквартирных домах, в частном жилом секторе, об осуществлении иностранными гражданами нелегальной трудовой деятельности, об организациях и частных лицах, незаконно привлекающих на работу иностранных граждан, просим вас незамедлительно звонить по телефонам:

-7-50-59 – телефон администрации Адагумского сельского поселения по вопросам незаконной миграции

- 2-17-53 (понедельник-пятница, 8.00-17.00) - межведомственная рабочая группа по координации мероприятий по противодействию незаконной миграции на территории муниципального образования Крымский район;

- 8 (918) 477-96-14 (круглосуточно) - «горячая линия» по противодействию незаконной миграции администрации муниципальном образовании Крымский район;

- 02, 4-78-85(круглосуточно) - дежурная часть Отдела МВД России по Крымскому району.

Mv0EPNvDKlo