ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

В целях проведения публичных слушаний по теме «Рассмотрение проекта бюджета Адагумского сельского поселения Крымского района на 2019 год», в соответствии с решением Совета Адагумского сельского поселения Крымского района от 22 ноября 2018 года № 180, руководствуясь статьями 8, 13 Положения о публичных слушаниях в Адагумском сельском поселении Крымского района, оргкомитет по проведению публичных слушаний сообщает:
1.По инициативе Совета Адагумского сельского поселения Крымского района 10 декабря 2018 года, в 15 часов, в администрации Адагумского сельского поселения Крымского района, по адресу: хутор Адагум, улица Советская, 144, будут проведены публичные слушания по теме: «Рассмотрение проекта бюджета Адагумского сельского поселения Крымского района на 2019 год».

2. Участники публичных слушаний получают право на выступление на публичных слушаниях после подачи в оргкомитет в письменной форме своих заявок. Оргкомитет принимает заявки в срок до 09 декабря 2018 года   включительно. Для ознакомления с полной информацией о ходе подготовки и проведения публичных слушаний необходимо обращаться в оргкомитет по проведению публичных слушаний по адресу: х. Адагум, ул.Советская, 144 (тел.75059)
Вверх